Басты Жаңалықтар Жительница Актобе подала в суд на магазин, в который ее не впустили с коляской

Жительница Актобе подала в суд на магазин, в который ее не впустили с коляской

Жительница Актобе подала в суд на магазин, в который ее не впустили с коляской

Жительница Актобе получит 185 тысяч тенге в качестве возмещения морального вреда от магазина «Центр обуви» за то, что ей в грубой форме не разрешили пройти в торговый зал с детской коляской, в которой лежал ее 9-месячный сын.

По словам женщины, продавцы разговарали с ней грубо и не объясняли причину, по которой ей не разрешали войти.

В суде деле окончилось мировым соглашением, ответчик обязался заплатить за моральный вред истице 185 тысяч тенге.

Бөлісу