Чемпионат Азии по смешанным единоборствам в Астане увидит весь мир - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Чемпионат Азии по смешанным единоборствам в Астане увидит весь мир

18.05.2014
Чемпионат Азии по смешанным единоборствам в Астане увидит весь мир

Чемпионат Азии по смешанным боевым единоборствам WMMAA и профессиональный международный турнир М-1 Challenge «Битва номадов», которые пройдут в Астане 23 и 24 мая, будут транслироваться на весь мир. Об этом корреспонденту Казинформа сообщили в пресс-службе Федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана.

«Поединки в прямом эфире покажут телеканалы «Россия-2» и «Бойцовский клуб». Кроме того, онлайн-трансляция будет вестись на M-1 Global TV, который смотрят по всему миру. В Казахстане права у Федерации джиу-джитсу и ММА на показ трансляции получил республиканский канал «KazSport», - говорится в сообщении.

«Мы намерены организовать отличную телевизионную картинку, которую казахстанский зритель еще не видел: приедет команда профессионалов М-1, которые будут снимать для телеканала «Россия-2», - цитирует пресс-служба вице-президента Федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана Асылбека Дюсенова.

Как сообщалось ранее, почетным гостем двух знаковых для казахстанского спорта событий будет один из лучших современных бойцов ММА в тяжелом весе Федор Емельяненко.

Поединки бойцов пройдут во Дворце спорта «Казахстан».

Хабарламаларға жазылу