Федор Емельяненко посетит Астану в рамках Чемпионата Азии по ММА - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Федор Емельяненко посетит Астану в рамках Чемпионата Азии по ММА

15.05.2014
Федор Емельяненко посетит Астану в рамках Чемпионата Азии по ММА

Почетный президент Всемирной ассоциации ММА (WMMAA) Федор Емельяненко откроет финал первого Чемпионата Азии по ММА и посетит профессиональный турнир М-1 Challenge 48 «Битва номадов», которые пройдут в Астане с 22 по 24 мая. Об этом сообщил сегодня президент Федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана Анатолий Ким в ходе брифинга, организованного в преддверии двух знаковых в спортивной жизни страны мероприятий.

«Мне приятно сообщить, что мы получили подтверждение от Всемирной ассоциации смешанных единоборств (WMMAA) о том, что ее почетный президент Федор Емельяненко примет участие в двух мероприятиях, знаковых для ММА в Казахстане и Азии. 23 мая мы планируем провести пресс-конференцию с его участием и автограф-сессию бойцов M-1 Challenge 48 «Битва номадов», - сказал Анатолий Ким.

Отмечается, что первый Чемпионат Азии по ММА организован Всемирной ассоциацией ММА (WMMAA), Агентством РК по делам спорта и физической культуры, Федерацией джиу-джитсу и ММА Казахстана. Поединки будут проходить во дворце спорта «Казахстан». В Чемпионате Азии примут участие сильнейшие бойцы из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Южной Кореи, России, Азербайджана, Ирана, а также делегация из ОАЭ - в качестве наблюдателя.

Профессиональный турнир «Битва номадов» проводится организацией М-1 Global, которая проводит бои по смешанным единоборствам среди профессионалов и Федерацией джиу-джитсу и ММА Казахстана.

 
 

 

Хабарламаларға жазылу