В Астане состоится III Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon - 2015» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

В Астане состоится III Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon - 2015»

07.10.2015
В Астане состоится III Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon - 2015»

С 9 по 11 октября 2015 года в центре столицы Республики Казахстан состоится главное автомобильное событие года - III Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon - 2015» (AIAS-2015).

Выставка «Astana International Auto Salon» в этом году так же пройдет при официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Акимата г. Астана и Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса (АКАБ).

Экспозиция «AIAS-2015» на выставочной площади будут представлена такими брендами как Peugeot, JAC, Ssang Yong, RENAULT, IVECO, Hyundai, ГАЗ, Dena, КАМАЗ, БАРС, СКАУТ и другими достижениями мирового и отечественного автомобилестроения, автокомпонентной отрасли. Также будут представлены запасные части, автоэлектроника, автокредитование и автострахование.

Международный столичный автосалон, продолжает сохранять «зеленую» тематику, способствуя внедрению на казахстанские дороги инновационных технологий с минимальным вредом для окружающей среды, что особенно актуально в преддверии проведения всемирной выставки «EXPO-2017» с тематикой «Энергия будущего».

Ставший широко известным в Казахстане, благодаря своему спортивному электрокару, Таир Балбаев представит свою новую платформу электромобиля городской комплектации.

Хабарламаларға жазылу