Выставка в Астане представит гибридные автомобили - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Выставка в Астане представит гибридные автомобили

06.10.2014
Выставка в Астане представит гибридные автомобили

10 октября в ВЦ «Корме» в Алматы состоится церемония открытия главного автомобильного события года – Второй  Международной выставки автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon - 2014» (AIAS-2014).

На экспозиции «AIAS-2014» будут представлены такие бренды, как MITSUBISHI, RENAULT, JEEP, Volkswagen,Maserati, SsangYong, Peugeot, IVECO, Hyundai, Lada, SKODA, KIA, CHEVROLET и другие достижения мирового и отечественного автомобилестроения. Также будут представлены автоаксессуары, запасные части, автохимия и автокосметика, тюнинг, автоэлектроника, автокредитование и автострахование.

Международный столичный автосалон, представивший впервые в Казахстане электромобиль, в этом году расширяет линейку гибридными автомобилями. 

Сохраняя «зеленую» тематику, мероприятие претендует стать важным шагом на пути внедрения на казахстанские дороги инновационных технологий с минимальным вредом для окружающей среды, что особенно актуально в преддверии проведения всемирной выставки «EXPO-2017» с тематикой «Энергия будущего».

Выставка будет проходить до 12 октября при официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК, акимата г.Астаны и Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса. Организатор выставки - международная выставочная компания «ExpoGroup».

В рамках программы выставки планируется проведение различных презентаций, акций, шоу, конкурсов и лотерей, как от компаний-участниц, так и от организаторов. 
 

Хабарламаларға жазылу