«Барыс» разгромил хорватский «Медвешчак» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Барыс» разгромил хорватский «Медвешчак»

06.11.2014

Столичный хоккейный клуб «Барыс» на домашней ледовой площадке в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл «Медвешчак» из Загреба со счетом 4:1.

Первыми счет в матче открыли подопечные Андрея Назарова. На 7-й минуте отличился Кевин Даллмэн. Еще через несколько минут «барысовцы» смогли упрочить свое преимущество: автором шайбы стал Константин Пушкарев.

Вторая двадцатиминутка запомнилась зрителям яркими атаками обеих команд. В результате были забиты две шайбы. На 24-ой минуте удачно в составе гостей сыграл Натан Перкович, однако Найджел Доус практически сразу смог оформить третью шайбу в ворота хорватской команды.

Полностью контролируя ход игры, казахстанские хоккеисты довели счет в поединке до разгромного. Случилось это на 57-й минуте после броска Брэндона Боченски.

Таким образом, «Барыс», набрав 42 очка, поднялся на четвертое место в Восточной конференции. Следующий матч столичные хоккеисты проведут 7 ноября в Астане против «Слована».