«Шын жүректен». Социальный проект в жанре реалити-шоу - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Шын жүректен». Социальный проект в жанре реалити-шоу

16.08.2014
«Шын жүректен». Социальный проект в жанре реалити-шоу

Телерадиокорпорация «Қазақстан» к новому телевизионному сезону готовит новый социальный проект. 8 сентября в 18.04 в эфир национального телеканала «Қазақстан» выйдет первый выпуск программы «Шын жүректен» в жанре реалити-шоу.

Целью проекта является широкое освещение поступков простых людей достойных называться героями нашего времени. Телезрителям будут представлены самые яркие, интересные моменты из их жизни.  

Как правило, люди, совершающие благородные поступки, не любят афишировать свои подвиги. Но мы считаем, что страна должна знать своих героев, и данная программа расскажет Вам именно о них. 

Современные герои, рискуя своей жизнью, спасают людей из огня, дарят свою любовь сиротам, помогают идти дальше, облегчая им боль и страдания, они - Люди с большой буквой. Отважные работники пожарной службы, просто добрые люди, чьи сердца не остались равнодушными, медработники, борящиеся за жизнь каждого больного – все они являются главными героями нового реалити-шоу «Шын жүректен».

Сегодня в нашем обществе немало истории об отважных и смелых людях, чьи судьбы были подвержены различным испытаниям. Они справляются не только со своими личными проблемами, но и протягивают руку помощи окружающим и этим показывают прекрасный пример уникальной силы воли, милосердия и человечности. Но очень часто такие люди остаются за кадром. Поэтому мы посчитали, что их поступки должны лечь в основу нашего телевизионного социального проекта. С такой целью и зародилась идея создания реалити-шоу «Шын жүректен», что в переводе  означает «От чистого сердца».

Если Вы знаете лично таких людей, либо имели возможность быть свидетелем подобных историй, просим Вас обратиться в наш телеканал. По основным мотивам событий будет снята специальная программа. Наши корреспонденты преподнесут герою неожиданный сюрприз и подарят незабываемые впечатления. Примите самое активное участие в этом благом деле и подарите счастливые моменты жизни своему близкому или просто прохожему человеку, достойного высокого звания за свои героические поступки. Мы объявляем конкурс для отбора главных героев реалити-шоу, жизнь которых, по вашему мнению, достойна признания и внимания миллионов казахстанцев.          

Хабарламаларға жазылу