Иван Дычко стал победителем лицензионного турнира в китайском Цзяньане - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Иван Дычко стал победителем лицензионного турнира в китайском Цзяньане

02.04.2016

Казахстанский боксер-тяжеловес Иван Дычко стал победителем лицензионного турнира в китайском Цзяньане.

В финале Дычко, выступающий в весовой категории свыше 91 килограмма, встречался с Баходиром Джалоловым из Узбекистана. Казахстанский боксер уверенно довел поединок до победы - 3:0 (29:28, 30:27:30:27).

Ранее победителем турнира стали еще два казахстанца - Абылайхан Жусупов, выступающий в весовой категории до 64-х килограммов, и Жанибек Алимханулы (75 кг).

Другие представители Казахстана Адильбек Ниязымбетов (81 кг) и Дарига Шакимова (75 кг) свои финальные поединки проиграли, а Олжас Саттыбаев (52 кг) и Кайрат Ералиев (56 кг) заняли третье место.