Жак Аттали выступит на сцене «Астана Опера» в концерте «Музыка на все времена» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Жак Аттали выступит на сцене «Астана Опера» в концерте «Музыка на все времена»

16.05.2015
Жак Аттали выступит на сцене «Астана Опера» в концерте «Музыка на все времена»

Известный французский политический деятель, экономист, литератор, издатель журнала L'Express и автор 50 книг Жак Аттали (Jacques Attali) выступит на сцене «Астана Опера» с симфоническим оркестром в концерте «Музыка на все времена».Об этом сообщает пресс-служба театра.

23 мая на сцене Большого зала «Астана Опера» состоится концерт под дирижерованием известного французского политического деятеля, экономиста, литератора, издателя журнала L'Express и автора 50 книг Жака Аттали.

Программа концерта будет полностью посвящена симфонической музыке: произведения В.А. Моцарта - Симфония №25, Седьмая симфония Л. Бетховена, «Медитация» Ж. Массне, «Молитва» Э. Блоха и другие.

«Стоит отметить, что последние десять лет знаменитый советник по экономическим вопросам, теоретик, входящий в сотню интеллектуалов мира, занимается дирижерской деятельностью. За это время он выступил на самых известных мировых площадках, успел поработать с симфоническими оркестрами в Париже, Лондоне, Иерусалиме, Шанхае и многих других городах», - сообщили в пресс-службе «Астана Опера».

Хабарламаларға жазылу