Геннадий Головкин и Мартин Мюррей ответили на вопросы журналистов (ВИДЕО) - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Геннадий Головкин и Мартин Мюррей ответили на вопросы журналистов (ВИДЕО)

05.12.2014
Геннадий Головкин и Мартин Мюррей ответили на вопросы журналистов (ВИДЕО)

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и его соперник по предстоящему бою британец Мартин Мюррей приняли участие в пресс-конференции в Лондоне. Ранее запланированная на 2 декабря встреча дважды переносилась. По слухам, распространившимся в сети Интернет, у Головкина возникли сложности с получением визы в Великобританию. Однако эту версию в команде  GGG опровергли. 

Несмотря на то, что Мартина Мюррея многие считают аутсайдером будущего поединка, британец уверенно заявил, что находится в хорошей форме и выложится на все сто процентов. В его послужном списке 31 бой, 29 из которых завершились победой, всего 1 поражение и 1 ничья.

Непобедимый Геннадий Головкин высоко оценивает значимость следующего боя и не намерен расслабляться. А недавний визит на родину и поддержка соотечественников дали королю нокаутов дополнительный стимул для будущих побед и зарядили положительной энергетикой.

Стоит отметить, что представители британских и международных СМИ проявили большой интерес к пресс-конференции. И в частности к GGG. После официального завершения мероприятия журналисты долго не отпускали Головкина, пытаясь взять у него эксклюзивное интервью или автограф. А фанаты, пришедшие выразить уважение своему кумиру, просили о совместном снимке. 

Саймон Пэйдж, руководитель проекта Sports View London:
Геннадий Головкин - великолепный боксер, и мы очень рады, что он посетил нашу столицу. Уверен, Мюррей составит ему достойную конкуренцию. Нас ждет захватывающий бой. 

В рамках своего пресс-тура перед боем Геннадий Головкин планирует посетить США и Мексику. Напомню, поединок между GGG и Мартином Мюрреем станет главным событием вечера профессионального бокса, который состоится 21 февраля в Монте-Карло. 

Хабарламаларға жазылу