Ернар Чимбаев стал серебряным призером Первого этапа Кубка мира по бильярду - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Ернар Чимбаев стал серебряным призером Первого этапа Кубка мира по бильярду

22.04.2014

В Москве накануне завершился I этап Кубка мира по бильярдному спорту, где представитель Казахстана Ернар Чимбаев занял второе место. В соревнованиях принимали участие 136 спортсменов из 10 стран мира, сообщает республиканская Федерация бильярда.

Первое место по итогам соревнований занял Александр Сидоров (Узбекистан), второе - Ернар Чимбаев(Казахстан), третье - Сергей Крыжановский (Молдова) и Дмитрий Белозеров (Украина).

В составе казахстанской сборной команды выступали ЗМС, чемпион мира - Алихан Каранеев; МСМК, чемпион мира - Ернар Чимбаев; МС, серебряный призер Чемпионата Азии - Даурен Урынбаев; МС, абсолютный чемпион Казахстана 2013 года - Максим Пан; МС, бронзовый призер Чемпионата мира Арби Муциев.