В Назарбаев Университете провели День открытых дверей - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

В Назарбаев Университете провели День открытых дверей

30.01.2014
В Назарбаев Университете провели День открытых дверей

В Назарбаев Университете провели День открытых дверей для желающих поступить в Высшую школу государственной политики. Посетители мероприятия смогли получить исчерпывающую информацию по процедурам поступления в Высшую школу государственной политики, обучению и карьере для будущих выпускников, а также лично познакомиться с преподавателями, студентами и сотрудниками.

Правительство в этом году выделило около 20 грантов для граждан РК, желающих поступить в ВШГП. Для подачи документов необходимо пройти регистрацию в онлайн-режиме, которая началась 1 ноября 2013 и продлится до 28 февраля.

В августе 2012 года Высшая школа государственной политики подписала долгосрочное партнерское соглашение со Школой государственной политики имени Ли Куан Ю Национального университета Сингапура. В соответствии с данным соглашением первая программа «Магистр государственной политики» была запущена в 2013 году. Она предназначена для молодых специалистов государственной службы, предприятий частного сектора и некоммерческих организаций, а также выпускников вузов. В 2015 году планируется открытие программы «Магистр государственного администрирования».

Хабарламаларға жазылу