«Барыс» обыграл «Сочи» в матче КХЛ - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Барыс» обыграл «Сочи» в матче КХЛ

13.11.2014

Столичный хоккейный клуб «Барыс» обыграл команду «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги по буллитам - 5:4.

Первыми счет в поединке открыли гости. Случилось это на 3-й минуте игры. Однако на исходе 10-й минуты Дастин Бойд оформил взятие ворот на свое имя.

Вторая двадцатиминутка оказалась щедрой на голы. В самом ее дебюте отличился Брэндон Боченски. В течение последующих пяти минут по шайбе забили Талгат Жайлауов и Константин Руденко. Сочинцы смогли сократить счет в матче на 30-й минуте при игре в большинстве.

В третьем периоде подопечные Андрея Назарова сбавили обороты, чем не преминули воспользоваться хоккеисты «Сочи». Им удалось в концовке матча забить две шайбы и перевести игры в овертайм.

В дополнительное время победитель не был выявлен, и судьба поединка решалась в серии буллитов, в которой более удачливыми оказались игроки «Барыса».

Следующий матч столичные хоккеисты проведут 14 ноября против омского «Авангарда».