Каратанчева не смогла пробиться в полуфинал турнира в Канаде - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Каратанчева не смогла пробиться в полуфинал турнира в Канаде

13.09.2014

В четвертьфинальном раунде турнира в Квебеке (Канада) 25-летняя Сесиль Каратанчева, представляющая Казахстан, проиграла 32-летней хорватской теннисистке Мирьяне Лючич-Барони, занимающей 80-ю позицию мирового рейтинга, — 5:7, 0:6. Об этом сообщает gotennis.ru.

За 1 час 8 минут, которые длился матч. Мирьяна сделала три эйса, реализовала четыре брейк-пойнта и допустила шесть двойных ошибок. На счету Сесиль четыре эйса и шесть ошибок при подаче. Счёт личных встреч спортсменок стал 4:1 в пользу хорватки.

В полуфинале турнира «Coupe Banque Nationale» Лючич-Барони сыграет против Юлии Гёргес, ранее победившей Андреа Главацкову.