«Барыс» одержал сухую победу над «Адмиралом» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Барыс» одержал сухую победу над «Адмиралом»

09.09.2014

Астанинский хоккейный клуб «Барыс» в третьем матче нового сезона одержал сухую победу над «Адмиралом» из Владивостока со счетом 4:0.

Как и в предыдущих матчах «Барыс» активно сыграл в первом периоде, забросив 3 шайбы. Героем периода стал Константин Руденко, который оформил дубль в свой актив. Руденко отличился на 10-ой и 14-ой минутах. Уже на 15-ой минуте третью шайбу в ворота гостей забросил Дастин Бойд.

Второй период не принес заброшенных шайб. На восьмой минуте заключительной двадцатиминутки, выйдя один на один с вратарем, хет-трик оформляет Руденко. Хоккеисты столицы имели еще несколько верных моментов, но взятие ворот не было зафиксировано.

Напомним, первые две встречи также закончились в пользу столичной дружины. Первыми были повержены «Салават Юлаев» со счетом 5:4. Следом хабаровский «Амур» - 3:2 по буллитам.

Следующий матч «Барыс» проведет 10 сентября против чеховского «Витязя».