«Барыс» в овертайме одержал победу над московским «Спартаком» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Барыс» в овертайме одержал победу над московским «Спартаком»

27.10.2015

Астанинский «Барыс» одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи, прошедшей в Астане во Дворце спорта «Казахстан», завершилось со счетом 3:3 (1:0, 2:3, 1:0).

Счет уже на первой минуте игры открыл «Барыс» после точного броска Константина Пушкарева. Гости сумели отыграться только во втором периоде. Причем хоккеисты «Спартака» в течение двух минут трижды поразили ворота Яна Лацо. В составе москвичей по шайбе забросили Константин Глазачев (30-я), Глеб Клименко (31-я) и Кейси Уэллмэн (31-я).

Однако «Барыс» еще до перерыва одну шайбу отыграл усилиями Майка Ландина (35-я). А в дебюте заключительного периода защитник астанчан Кевин Даллмэн (41-я) и вовсе сравнял счет. Победу «Барысу» в овертайме принес Вячеслав Трясунов (61-я).

Таким образом, астанинский клуб одержал первую победу после возвращения главного тренера Андрея Назарова. В первом матче под руководством российского специалиста астанинская команда в Братиславе проиграла «Словану» со счетом 3:5, а затем в Загребе уступила местному «Медвешчаку» - 0:3.