Дияс не смогла доиграть матч против Куруми Нары - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Дияс не смогла доиграть матч против Куруми Нары

31.07.2014

Японская теннисистка Куруми Нара вышла в 1/4 финала турнира Citi Open. Соперница 22-летней японки, занимающей 40-е место в рейтинге WTA — 20-летняя Зарина Дияс из Казахстана, которая находится на 53-й позиции в мировом рейтинге, не смогла продолжать матч при счёте 6:3, 2:6, 0:4, сообщает Gotennis.kz.

Дияс выиграла первый сет, однако затем Наре удалось переломить ход поединка, и по истечении 1 часа 32 минут, проведённых на корте, спортсменка из Казахстана отказалась продолжать игру. На счету Зарины семь двойных ошибок, а Куруми один раз подала навылет. Теперь японка ведёт в очном противостоянии со счётом 3:0.

Соперница Нары по 1/4 финала соревнований определится в матче между француженкой Кристиной Младенович и американской теннисисткой Тэйлор Таунсенд.