Казахстанские борцы завоевали 8 медалей на «Гран-при Испании» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Казахстанские борцы завоевали 8 медалей на «Гран-при Испании»

07.07.2014

На международном турнире «Гран-при Испании» казахстанские представители классической борьбы завоевали восемь медалей.

Наши палуаны взяли лидерство в половине из 8 возможных весовых категорий и заняли второе место в итоговом общекомандном зачете, сообщает Sports.kz.

По информации Kazakhstan Wrestling Online, Ербол Коныратов в весовой категории 59 кг, Асхат Жанбыров в весе 71 кг, Досжан Картиков в весе 80 кг и Нурсултан Турсынов в весе 85 кг стали победителями турнира.

Максат Ережепов в весе 71 кг и Ерулан Искаков в весе 98 кг - обладатели серебряных наград.

Алмат Кебиспаев в весе 59 кг и Азамат Кустубаев в весе 80 кг завоевали бронзовые медали.