В столице пройдут концерты ко Дню Конституции - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

В столице пройдут концерты ко Дню Конституции

28.08.2014
В столице пройдут концерты ко Дню Конституции

В честь празднования Дня Конституции  3 дня подряд для жителей  и  гостей Астаны будут организованы концерты. Как сообщили astana.kz в Управлении культуры г.Астаны, уже завтра в 16.00 часов в Конгресс-холле перед гостями мероприятия выступят звезды казахстанской эстрады и творческие коллективы города. На концерт также приглашены 100 пенсионеров, проживающих в Астане.

На следующий день, 29 августа, в 16.00 часов праздничное мероприятие пройдет во Дворце Мира и Согласия. Здесь хорошее настроение гостям подарят артисты тетра оперы и балета «Астана Опера».  А непосредственно 30 августа жителей и гостей столицы ожидает праздничный концерт, он начнется в 10.00 часов на городской площади и продлится до позднего вечера. Своим творчеством гостей в этот день будут радовать звезды казахстанской эстрады.

Не останутся в стороне от празднования Дня Конституции и юные астанчане. Они смогут принять участие в конкурсе рисунков, который пройдет на  площади защитников Отечества. Праздничные мероприятия ожидают также жителей городского медико-социального учреждения  для престарелых и инвалидов. 29 августа здесь пройдет торжественное мероприятие «Ата заңым ардақты», а 30 августа со своими поздравлениями учреждение посетят артисты театра танца «Наз».

Хабарламаларға жазылу