Сегодня в столичном Дворце Мира и Согласия начался второй отборочный тур мегапроекта «МузАРТ LIVE» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Сегодня в столичном Дворце Мира и Согласия начался второй отборочный тур мегапроекта «МузАРТ LIVE»

10.05.2016
Сегодня в столичном Дворце Мира и Согласия начался второй отборочный тур мегапроекта «МузАРТ LIVE»

В состав жюри входили: продюсер проекта Ренат Гайсин, продюсер группы «МузАрт» Ерлан Жунисбай и член группы Кенжебек Жанабилов.

По словам организаторов, в первой части мега проекта поступило 12 тыс заявок от желающих.

«Мы рассмотрели все конкурсные заявления в течении пяти суток и отвечающие нашим критериям получили приглашение принять участие во втором туре. Среди претендентов  есть  и  кандидаты  из  Кыргызстана и Китая, наши соотечественники», - говорит певец Кенжебек Жанабилов.

В Астане отборочный тур продлится два дня. После этого, подобные кастинги пройдут в Алматы, Атырау, Семей и Шымкенте.

После того как закончится прослушивание кандидатов будут известны имена 60 счастливчиков, которые получат путевку в третий тур, который будет транслироваться в эфире национального телеканала «Казахстан».

«Претенденты получат уроки по стилю, имиджу и хореографии, вокалу.  Последний решающий этап пройдет между двумя группами. Это могут быть как группа, так и квартет»,- говорит исполнительный продюсер проекта Гулнур Мамасарипова.

Напомним,что портал kaztrk.kz для зрителей телеканала Казахстан и слушателей группы организовал конкурс.

Самые лучшие 10 участников имеют возможность встретиться с группой МузАРТ и сфотографироваться на память со своими кумирами. 

Хабарламаларға жазылу