Кайрат Нуртас даст серию концертов мирового масштаба! - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Кайрат Нуртас даст серию концертов мирового масштаба!

25.11.2015
Кайрат Нуртас даст серию концертов мирового масштаба!

Талантливый и просто народный любимец - Кайрат Нуртас планирует отметить 10-летний юбилей своего творчества вместе со своими поклонниками.

Как стало известно, Кайрат порадует своим выступлением жителей городов Астаны и Алматы. Вместе с артистом выступят именитые звезды, как Индира Елемес, Нюша, Тимати, Сергей Лазарев, группа Рефлекс и др. Ожидается, что врамках концерта прозвучат как всеми любимые хиты артиста, так и совершенно новые песни в суперсовременном звучании.

Стоит отметить, что за короткий период своего творчества молодой артист провел огромное количество сольных концертов по стране и успел записать более ста песен.

В песнях Кайрата присутствуют проникновенность и эмоциональность, которые всегда находят отклик в сердцах его слушателей.

В 2015 году певец завоевал премию самого престижного конкурса МУЗ-ТВ в номинации «Лучший артист Казахстана». Молодой артист не останавливается на достигнутых высотах. В 2013 году вышел в прокат фильм «Өкініш», который повествует о жизненном пути и творчества Кайрата. Сам же артист, продолжает расширять горизонты своей творческой карьеры. В след за фильмом выпустил собственный глянцевый журнал и линию брендовой одежды.

Ожидаем незабываемое шоу Кайрата Нуртаса, 12 декабря на стадионе Астана-Арена в Астане и 17-18 декабря во дворце спорта имени Балуана Шолак в Алматы.

Напомним, главными организаторами масштабного шоу этого года  выступила телерадиокорпорация «Қазақстан» и «Sapа Media group».

Хабарламаларға жазылу