Гонщики Astana Motorsports выиграли этап Кубка мира в Польше - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Гонщики Astana Motorsports выиграли этап Кубка мира в Польше

31.08.2015

Спортсмены Astana Motorsports взошли на подиум победителями 8-го этапа Кубка мира по ралли-рейдам Международной автомобильной федерации в Польше.

Гонщики Денис Березовский и Игнат Фальков достойно представили Президентский профессиональный спортивный клуб «Астана» на гонке и заняли первое место в категории Т2, передает Казинформ.

Соревнование «Баха Польши» проходило с 27 по 30 августа по территории одноименной страны. Общая протяженность гонки составила почти 730 километров, из которых 425 стали «боевыми».

Честь национального спортивного бренда «Астана» защищал экипаж Astana Motorsports в составе пилота Дениса Березовского и штурмана Игната Фалькова на автомобиле Nissan Patrol.

По словам самих спортсменов, соревнование было непростым, - сложные трассы, которые вдобавок размыло в завершающий день дождем. Но наши гонщики с самого первого этапа задали лидерский темп и теперь везут на родину еще одну победу в Кубке мира.