Сборная Казахстана обыграла Финляндию на чемпионате мира по бенди - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Сборная Казахстана обыграла Финляндию на чемпионате мира по бенди

29.01.2014

Сборная Казахстана по бенди победой завершила предварительный этап чемпионата мира в Иркутске, передает корреспондент Vesti.kz.

В заключительном, третьем матче группового этапа казахстанские хоккеисты встречались с командой Финляндии. Эта игра имела принципиальное значение, так как в ней разыгрывались третья и четвертые строчки в группе. Ранее и Казахстан и Финляндия потерпели поражения от России и Швеции.

Первый тайм матча прошел в упорной борьбе и завершился со счетом 2:2. Начало второго также было равным. Команды обменялись забитыми мячами, но в концовке матча казахстанцы значительно прибавили, и оборона Финляндии не выдержала. Казахстан отправил в их ворота четыре мяча, причем один с пенальти в исполнении капитана Рауана Исалиева. Итог встречи - 7:3.