«Астана» дебютировала в Лиге чемпионов с поражения от словенского «Марибора» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Астана» дебютировала в Лиге чемпионов с поражения от словенского «Марибора»

15.07.2015

Футболисты «Астаны» проиграли со счетом 1:0 словенскому «Марибору» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Автором единственного мяча, забитого уже на пятой минуте, стал Марко Шулер, отличившийся после подачи Даре Вршича с углового удара.

Во втором тайме подопечные Станимира Стойлова продолжили играть первым номером, но первый по настоящему опасный момент создали только на 68-й минуте. После этого футболисты «Марибора» провели две очень опасные атаки, но оба удара прошли мимо ворот Владимира Логиновского.

Ответная игра между командами пройдет 22 июля в столице Казахстана на стадионе «Астана Арена» и начнется в 20:00.