Головкин и Монро прошли процедуру взвешивания - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Головкин и Монро прошли процедуру взвешивания

16.05.2015
Головкин и Монро прошли процедуру взвешивания

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин и 28-летний американец Вилли Монро-младший прошли процедуру взвешивания перед предстоящим боем.

Боксерам нужно было уложиться в 160 фунтов (72,6 кг). Головкин показал на весах 159 фунтов (72,1 кг), Монро — 160 фунтов. Напомним, что Монро заранее уведомил о том, что не будет принимать участие в обязательных по правилам WBC процедурах взвешивания (за 30 и за 7 дней до боя), поэтому титул WBC для него на кону стоять не будет.

17 мая рано утром Национальный телеканал «Қазақстан» в прямом эфире из Лос-Анджелеса будет транслировать один из главных боев 2015 года - поединок между чемпионом мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанцем Г. Головкиным и победителем турнира «Boxcino 2014» в среднем весе 28-летним В.Монро-младшим.

Вечер большого бокса будет транслироваться с 7 утра 17 мая на телеканале «Қазақстан» с обновленной арены «The Forum» в Лос-Анджелесе (США) вместимостью 17 тыс. человек. Непосредственно бой Головкина и Монро-младшего состоится, ориентировочно, в 9 утра. Повторы трансляции телеканал «Кazsport» покажет в дневное время 17 мая и в вечернее время 18 мая.

Фото: vk.com/ggolovkin

Хабарламаларға жазылу