Василий Жиров сделает предложение своей возлюбленной в эфире Национального телеканала «Қазақстан» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Василий Жиров сделает предложение своей возлюбленной в эфире Национального телеканала «Қазақстан»

02.05.2015
Василий Жиров сделает предложение своей возлюбленной в эфире Национального телеканала «Қазақстан»

Первый казахстанский профессиональный боксер в тяжелой весовой категории Василий Жиров в ходе посещения исторической Родины сделал предложение своей избраннице прямо в студии Национального телеканала «Қазақстан».

Один из самых титулованных боксеров Казахстана Василий Жиров по прозвищу «Балхашский тигр» в эфире самой рейтинговой шоу-программы «Түнгі студияда «Нұрлан Қоянбаев» сделал своей возлюбленной Юлие предложение руки и сердца.

Как стало известно, в планах Василия — открытие собственного фитнес-зала в Лос-Анджелесе. Примечательно, что сегодня В.Жиров лично тренирует звезду Голливуда — Стивена Сигала. Как признался журналистам боксер, С.Сигал намерен снять новый фильм про боевые искусства. С.Сигал предложил сыграть в одной из ролей нашему земляку, от чего он отказаться не смог. Я сказал: «С удовольствием!», - делится радостной вестью В.Жиров. Сейчас идет процесс подготовки к фильму. Таким образом, есть все предпосылки, что в скором времени мы услышим о нашем земляке как о новой голливудской кинозвезде!

Кстати, заслуженный мастер спорта Республики Казахстан, кавалер ордена Парасат В.Жиров, в свое время отучившись на газоэлектросварщика в родном городе, решил полностью посвятить себя боксу. В общей сложности он отдал любимому занятию 25 лет своей жизни. В бокс он пришел в возрасте 11 лет.

В активе олимпийского чемпиона в Атланте Жирова — Кубок Вэла Баркера как самого техничного боксера турнира, а также звание победителя мировых первенств. На профессиональном ринге он провел 42 боя, из них 38 выиграл, 90 процентов боев Жирова заканчивались нокаутом. Был обладателем чемпионских поясов по версиям WBC и IBF.

Казахстанец по паспорту, Василий Жиров с 1996 года проживает в штате Аризона, США. В далекой Америке Василий растит двоих сыновей – Джейкоба и Николаса.

Не пропустите! 5 мая в 23.40 на Национальном телеканале «Қазақстан» популярное шоу «Түнгі студияда Нұрлан Қоянбаев» и специальный гость – титулованный боксер Василий Жиров.

Хабарламаларға жазылу