KAZsport покажет игры Финала Четырех Кубка УЕФА - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

KAZsport покажет игры Финала Четырех Кубка УЕФА

20.04.2015
KAZsport покажет игры Финала Четырех Кубка УЕФА

Ведущий отечественный футзальный клуб «Кайрат» 24 апреля в полуфинале Финала Четырех Кубка УЕФА сыграет против российской «Дины». Во втором полуфинальном матче действующий обладатель трофея – испанская «Барселона» сыграет против хозяев площадки – португальского «Спортинга». Матч за бронзу и финал состоятся 26 апреля. Все игры пройдут на площадке МЕО арены в городе Лиссабон.

Об этом сообщает пресс-служба команды.

Чтобы пробиться в финальную часть турнира алматинский «Кайрат» преодолел непростое сито отбора. Элитный раунд Кубка УЕФА, который проходил в Алматы с 20 по 23 ноября, собрал для хозяев площадки серьезную конкуренцию – латышский «Никарс», сербский «Экономац» и французский «Спортинг Париж».

В первой встрече подопечные сеньора Какау легко обыграли прибалтийский клуб со счетом 11:2. А вот встреча против французского коллектива получилась драматичной. Общая победа оказалась за «Кайратом», но в матче был удален лидер атаки бразилец Же, который в дальнейшем получил трехматчевую дисквалификацию. В последней встрече «Кайрат» обыграл сербский «Экономац» и окончательно оформил путевку в финальную стадию турнира.

По сравнению с Элитным раундом состав «Кайрата» претерпел значительные изменения. Вместо отданного в аренду в российский «Сибиряк» бразильца Же в обратном направлении прибыл его соотечественник Умберто. Также был подписан контракт с нападающим сборной Бразилии – Лукаяном, известный отечественным поклонникам по играм за бразильский «Интелли».

На сегодня клуб достиг договоренности с телеканалом KAZsport на трансляцию полуфинального матча АФК «Кайрат»

Расписание трансляций Финала Четырех Кубка УЕФА на телеканале KAZsport

25 апреля

01:00 Дина Москва – АФК Кайрат

26 апреля

21:00 Матч за третье место
23:30 Финал

Хабарламаларға жазылу