Боксер Сабыржан Абилов завоевал золотую медаль на турнире в Анапе - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Боксер Сабыржан Абилов завоевал золотую медаль на турнире в Анапе

07.04.2015

Кызылординский боксер Сабыржан Абилов завоевал золотую медаль на международном турнире в Анапе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 стран, сборная Казахстана завоевала 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Одна из золотых медалей досталась Сабыржану Абилову, выступавшему в весовой категории до 60 килограммов и проведшему четыре боя. Воспитанника Кызылординской областной школы высшего спортивного мастерства С.Абилова готовили к турниру Мурат Каныбетов и Галым Байгундиев.

Теперь Сабыржан примет участие в международном турнире, который состоится 14-24 апреля в Испании, и это будет его подготовкой к чемпионату Азии, который пройдет в ноябре текущего года.