Поединок Геннадия Головкина и Мартина Мюррея в прямом эфире покажет Национальный телеканал «Қазақстан» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Поединок Геннадия Головкина и Мартина Мюррея в прямом эфире покажет Национальный телеканал «Қазақстан»

12.02.2015
Поединок Геннадия Головкина и Мартина Мюррея в прямом эфире покажет Национальный телеканал «Қазақстан»

21 февраля Национальный телеканал «Қазақстан» в прямом эфире из Монте-Карло будет транслировать один из главных боев наступившего года - поединок между чемпионом мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и британским боксером-профессионалом, временным чемпионом мира (по версии WBA, 2012—2013) Мартином Мюрреем. Об этом сообщает пресс-служба республиканской телерадиокорпорации «Қазақстан».

Вечер большого бокса будет транслироваться в ночь с 21 на 22 февраля. Начало в 01.25 по времени Астаны на телеканале «Kазақстан» с арены «Salle des Etoiles» (Монако). Непосредственно бой Головкина с Мюррей начнётся в 04.45 по времени Астаны. 22 февраля утром в 10.00 телеканал «Кazsport» покажет вечер бокса в повторе, в т.ч., поединок Головкина.

Напомним, что до сих пор ни один из соперников казахстанца не продержался в поединках с Г. Головкиным все 12 раундов. 28 из 31 его победы завершились нокаутом, 17 раз он уходил с ринга досрочно. Для Геннадия Головкина этот поединок станет 32-ым на профессиональном ринге. В 12-й раз Головкин будет защищать титул чемпиона по версии WBA.

Геннадий Головкин уроженец города Караганды - казахстанский боксёр, чемпион мира среди любителей 2003 года и вице-чемпион Олимпийских игр 2004 года. Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан, 7-кратный чемпион Казахстана, победитель международных турниров.

Хабарламаларға жазылу