«Казцинк-Торпедо» увозит одно очко из Сарова
В рамках чемпионата ВХЛ усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» на выезде сыграло с «Саровом». Об этом сообщает Sports.kz.
В этом сезоне большинство матчей «Казцинк-Торпедо» не может закончить в основное время. Сегодняшний матч яркий этому пример. Александр Волжанкин из «Сарова» открыл счет в середине первого периода, Александр Нурек из «Казцинк-Торпедо» в середине второй двадцатиминутки сравнял. В третьем отрезке игры в гостевые ворота забил Алексей Волгин, а Анатолий Раенко еще раз сравнял счет, поразив ворота хозяев. Овертайм остался безголевым. Буллит в исполнении Кирилла Полянского принес победу «Сарову».
23 декабря усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» в Рязани встречается с одноименной командой.
Сондай-ақ оқыңыз
Барлығы
ӘЧ: Топтық кезеңнің І туры аяқталды
18.06.2026, 13:27
ӘЧ: Гана құрамасы Панаманы жеңді
18.06.2026, 13:24
Жетісу облысында парапланнан әлем чемпионаты өтіп жатыр
18.06.2026, 13:21
Түркістанда медицина қызметкерлері арасында спартакиада өтті
18.06.2026, 13:18
Жайықта елудей кеме шерулетті
18.06.2026, 13:15
Республикалық IT Quest іске қосылады
18.06.2026, 13:12
Алматыда отбасы құндылығына арналған форум өтті
18.06.2026, 13:09
Аптап ыстық келе жатыр
18.06.2026, 13:06