Билеты на матч «Кайрата» со сборной мира поступят в продажу 15 сентября - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Билеты на матч «Кайрата» со сборной мира поступят в продажу 15 сентября

09.09.2014
Билеты на матч «Кайрата» со сборной мира поступят в продажу 15 сентября

В Алматы с 15 сентября поступят в продажу билеты на «Матч звезд», в котором легенды «Кайрата» сразятся со сборной мира, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Билеты на матч можно будет приобрести с 15 сентября в кассах Центрального стадиона с 12:00 до 19:00 часов (без перерыва, ежедневно). Вырученные средства пойдут на благотворительность», - говорится в сообщении.

Напомним, «Матч звезд» состоится 26 сентября на Центральном стадионе Алматы. Мероприятие запланировано в рамках юбилея ФК «Кайрат» и станет одним из главных событий в программе празднования 60-летия клуба.

«Кайратовцы» Куралбек Ордабаев, Евстафий Пехлеваниди, Евгений Яровенко, Сергей Стукашов, Виктор Катков, Ваит Талгаев, Михаил Гурман, Юсуп Шадиев, Юрий Коньков, Борис Джуманов, Вахид Масудов, Сергей Климов, Сергей Волгин, Дмитрий Огай, Сергей Кулинич, Виталий Кафанов и другие почетные ветераны клуба сыграют против футболистов сборной мира. В ее составе - звезды мирового футбола, в том числе, четыре обладателя «Золотого мяча» (Фабио Каннаваро, Луиш Фигу, Андрей Шевченко и Ривалдо), а также легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз.

Хабарламаларға жазылу