Завтра, в субботу стартует английская премьер-лига - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Завтра, в субботу стартует английская премьер-лига

15.08.2014
Завтра, в субботу стартует английская премьер-лига

С 16 августа 2014 года по 24 мая 2015 года любители большого футбола в Казахстане могут увидеть прямые трансляции английской премьер-лиги телеканалы «Қазақстан» и «KAZsport» завтра в прямом эфире начнут трансляции английской премьер-лиги. 

Из всех зарубежных футбольных чемпионатов, английская премьер-лига пользуется в Казахстане наибольшей популярностью среди любителей футбола. В одной из самой «богатой» футбольной лиге мира принимают участие 20 клубов Англии (Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал, Челси, Манчестер Сити и т.д), каждая из которой проводит 38 матчей.

Английская премьер-лига уже на протяжении многих лет обладает самой большой зрительской аудиторией из всех национальных футбольных чемпионатов по всему миру. Ее транслируют более чем в 200 странах мира. Аудитория турнира составляет более 600 миллионов человек.

Начало трансляции первого матча - 16 августа в 17.45 по времени Астаны. В первом туре премьер-лиги «МЮ» примет «Суонси». О времени показа других встреч будет сообщено дополнительно.

Хабарламаларға жазылу