Парень из Атырау стал обладателем нового смартфона от АО "РТРК "Казахстан" - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Парень из Атырау стал обладателем нового смартфона от АО "РТРК "Казахстан"

31.05.2016
Парень из Атырау стал обладателем нового смартфона от АО

Ранее АО «РТРК «Казахстан» объявлял о конкурсе «Угадай результат боя Головкин - Уэйд и выиграй смартфон Samsung».

По условиям конкурса участник, сделавший наиболее точный прогноз  боя между Головкиным и Уэйдом, становится победителем конкурса.

Счастливым обладателем смартфона Sumsung Galaxy А3 стал Бауржан Давлетьяров из Атырау, которому продюсер Атырауского областного филиала АО «РТРК «Казахстан» Назарбек Косшиев вручил на днях памятный приз.

Бауржан Давлетьяров проживает в поселке Хамита Ергали Исатайского района Атырауской области, где работает электриком на заводе. Женат и воспитывает двоих детей.

«Супруга работает учителем в школе. Я работаю электриком в ТОО «Ерсай Каспиан Контрактор». В поселке у меня сад, люблю охоту. Стараюсь не пропускать спортивные передачи, особенно нравится футбол. Также не пропускаю бои Головкина. Спасибо сотрудникам АО «Казахстан» за трансляцию поединка. Я рад, что победил в конкурсе», - ответил победитель.

Стоит отметить, что по итогам встречи Генадий Головкин отправил своего соперника в нокаут во втором раунде. Национальный канал «Қазақстан» и сайт kaztrk.kz показали этот бой в прямом эфире.

Хабарламаларға жазылу