ЕБРР наградил Ляззат Ибрагимову наградой по гендерному равенству - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

ЕБРР наградил Ляззат Ибрагимову наградой по гендерному равенству

29.05.2016
ЕБРР наградил Ляззат Ибрагимову наградой по гендерному равенству

Глава Европейского банка реконструкции и развития Сума Чакрабарти вручил 27 мая заместителю председателя правления холдинга «Байтерек» Ляззат Ибрагимовой награду за продвижение гендерного равенства. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Глава ЕБРР также отметил, что Ляззат Ибрагимова является "одной из ключевых фигур в Казахстане в деле развития гендерного равенства за счет предоставления равного доступа к финансированию малых и средних предприятий, которыми руководят женщины". 

Заместитель председателя холдинга "Байтерек" поблагодарила руководство ЕБРР за награду и отметила важность программ, реализуемых банком в Казахстане. 

"Президент нашей страны Нурсултан Назарбаев всегда подчеркивал важность женского бизнеса, в последнее время он говорит о развитии семейного бизнеса. Наша Программа «Женщины в бизнесе», которую мы реализуем через частные коммерческие банки, как раз и показывает примеры успешного развития казахстанского женского бизнеса", - отметила Ляззат Ибрагимова.

КАЗИНФОРМ 

Хабарламаларға жазылу