Казахстанцы скорбят по продюсеру «Мюзиколы» Булату Сыздыкову - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Казахстанцы скорбят по продюсеру «Мюзиколы» Булату Сыздыкову

08.05.2016
Казахстанцы скорбят по продюсеру «Мюзиколы» Булату Сыздыкову

Казахстанские пользователи социальных сетей скорбят в связи с безвременной кончиной заслуженного деятеля искусств Казахстана, музыкального продюсера дуэта «Мюзикола» Булата Сыздыкова и выражают свои искренние соболезнования.

На персональной странице Б.Сыздыкова в Facebook казахстанцы вспоминают музыканта добрым словом и делятся воспоминаниями о нем.

«Булат Сыздыков! Я не верю!!! Я не принимаю эту новость!!!», - написала Жазира Тажибекова и предоставила пользователям любительское видео, где Булат Сыздыков поет песню о журавлях. Кроме того, она выставила еще одно видео под лирическим названием «Спокойной ночи», где подписалась «Мой милый друг, спасибо, что ты был у меня».

«Музыкальный мир потрясен... Уходят Легенды... Даже не верится... Вот это потеря... Вот это утрата...», - выразил соболезнования другой казахстанец Маирбек Пашаев, прикрепив к своему посту совместную с Булатом Сыздыковым фотографию.

«Прощай, Булат Сыздыков! Почему так? Сначала Батыр... Потом Булат...», - попрощался с продюсером пользователь под ником Ернур См. Касабеков.

«Булат Сыздыков - вечная память! Светлый и добрый человек.... Помним, любим, скорбим. Ваши песни навсегда с нами...», - отметил Мухамед Багдатулы.

«Ужасно. Плакать хочется. Весь день не была в Интернете. Не успела выйти - Инстаграмм, Фейсбук... Все друзья оплакивают Булат Сыздыкова. Поверить не могу. Как же так? Ком в горле. Светлая память светлому чистому талантливому человеку.... Мои соболезнования близким и родным», - написала пользователь под ником Катрин Цой.

Ранее сообщалось, что на 60-м году жизни сегодня скончался заслуженный деятель искусств Казахстана, музыкальный продюсер дуэта «Мюзикола» Булат Сыздыков.

Хабарламаларға жазылу