Проблемы благоустройства Павлодара теперь можно сообщить акиму города с помощью WhatsApp - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Проблемы благоустройства Павлодара теперь можно сообщить акиму города с помощью WhatsApp

02.11.2015
Проблемы благоустройства Павлодара теперь можно сообщить акиму города с помощью WhatsApp

Рассказать о санитарном состоянии улицы, пожаловаться на недоработку коммунальщиков или указать на трещины в асфальте можно с помощью мессенджера WhatsApp. Сообщить о проблеме можно по номеру +7-775-383-18-51, передает pavlodarnews.kz.

Как отметили в пресс-службе, номером, на который будут приходить фотографии и видеозаписи от павлодарцев, будет пользоваться сам аким. Градоначальник обещает оперативно реагировать на каждое сообщение. Если ситуация того потребует, он сам выедет на указанное место.

«Практически каждый день я объезжаю город со своими заместителями и руководителями отделов ЖКХ, строительства, архитектуры и градостроительства, чтобы быть в курсе, на каких участках существуют те или иные проблемы. К сожалению, мы не можем заехать на каждую улицу, посмотреть каждый двор и поговорить с каждым жителем. Поэтому, я надеюсь, что павлодарцы помогут нам сделать наш город лучше и чище, - говорит аким Павлодаре Булат Бакауов.

Как пояснили в пресс-службе, своеобразная «горячая линия» +7-775-383-18-51 предназначена исключительно для обратной связи через WhatsApp. Даже если отправитель фото или видео не получит ответ, он может быть уверен, что его сигнал дойдет до градоначальника.

Хабарламаларға жазылу