«Астана» проиграла мадридскому «Атлетико» в матче группового этапа Лиги чемпионов - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

22.10.2015

Столичная «Астана» в матче группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде уступила «Атлетико» со счетом 0:4.

Счет в матче на 23 минуте открыл Сауль Ньигес. Через шесть минут «Атлетико» увеличило свое преимущество, отличился Джексон Мартинес.

Во втором тайме вышедший на замену Оливер Торрес сумел забить третий гол казахстанцам (63 минута). В концовке матча игрок «Астаны» Дени Дедечко срезал мяч в свои ворота - 4:0.

3 ноября в 20:00 «Астана» примет мадридцев уже на своем поле.

«Атлетико» — «Астана» 4:0 (2:0)

Голы: Сауль Ньигес 23 (1:0), Мартинес 29 (2:0), Оливер Торрес 63 (3:0), Дедечко автогол 89 (4:0)

Предупрждения: Ахметов 49

Атлетико Облак, Годин, Сикейра, Савич, Хуанфран, Тьягу (Оливер Торрес 46), Гризманн (Корреа 58), Габи, Сауль Ньигес, Мартинес (Торрес 67), Карраско

Астана: Эрич, Ахметов, Бейсебеков, Илич, Постников, Жуков (Пикалкин 64), Кетевоама, Мужиков (Кожамберды 84), Дедечко, Щеткин (Кульбеков 80), Кабананга

Главный судья: Алексей Кульбаков (Беларусь)

21 октября. Мадрид. «Висенте Кальдерон».