«БИИК-Казыгурт» сыграл вничью с «Барселоной» в Лиге Чемпионов среди женщин - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«БИИК-Казыгурт» сыграл вничью с «Барселоной» в Лиге Чемпионов среди женщин

07.10.2015

Футболистки шымкентского «БИИК-Казыгурт» в первом матче 1/16 финала женской Лиги чемпионов сыграли вничью с испанской «Барселоной». Встреча, прошедшая сегодня, 7 октября, в Шымкенте, завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 57-ой минуте у гостей отличилась Рут Гарсия, на что казахстанская команда ответила голом норвежки Лизы-Марии Вудс на 82-ой минуте.

«БИИК-Казыгурт» — «Барселона» 1:1 (0:0)

Голы: Рут 58 (0:1), Вудс 82 (1:1)

«БИИК-Казыгурт»: Железняк, Гибба, Красюкова, Жолчиева (к) (Бабшук 92), Мясникова, Нвабуку, Вудс, Роузборо, Габелия (Жанатаева 102), Литвиненко (Монсивайс 64), Адуле

«Барселона»: Паньос, Бергара, Рут, Унсуэ (к), Мелани (Эрнандес 76), Торрехон, Латорре (Гихарро 67), Ланда, Диегес, Эрмосо, Гарсия (Хемма 92)

Главный судья: Каролина Радзик-Йохан (Польша)