«Барыс» обыграл тольяттинскую «Ладу» - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Барыс» обыграл тольяттинскую «Ладу»

30.10.2014

Астанинский «Барыс» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, закончилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Андрея Назарова.

В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Виталия Шулакова (6-я минута) «Барыс» ответил точным броском Константина Пушкарева (10-я). Во второй 20-й минутке зрители заброшенных шайб не увидели, хотя хозяева перебросали гостей - 22 против 16.

В заключительном периоде «Барысу» удалось разыграть лишнего и выйти вперед. На 45-й минуте отличился Майк Ландин. В концовке «Лада» сняла голкипера в попытке сравнять счет и перевести игру в овертайм, однако подопечные Назарова удержали победный счет.