«Сарыарка» вышла в полуфинал плей-офф ВХЛ - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

«Сарыарка» вышла в полуфинал плей-офф ВХЛ

24.03.2014

Карагандинская «Сарыарка» стала первым полуфиналистом плей-офф чемпионата ВХЛ, сообщается на официальном сайте клуба www.hc-saryarka.com.

«Одержав четвертую победу в серии 1/4 финала розыгрыша «Братины» над краснодарской «Кубанью», хоккеисты «Сарыарки» стали первыми полуфиналистами нынешнего плей-офф чемпионата ВХЛ», - говорится в сообщении.

По информации клуба, встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Сарыарки». В первом периоде шайбу в ворота соперников забросил Михал Махо. В третьем периоде двумя забитыми шайбами отличился Якуб Гашпарович. И Степан Горячевских записал в свой актив «сухой» матч.

Отмечается, что соперник «Сарыарки» по полуфиналу станет известен в ближайшее время.

«Дорогие земляки! Наша любимая хоккейная команда «Сарыарка» вышла в полуфинал плейофф ВХЛ. Поздравляем! Желаем выхода в финал!», - в связи с событием написал в своем твиттере аким Карагандинской области Бауржан Абдишев.