Депутат Мажилиса Нуртай Сабильянов пообщался с жителями ВКО - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Депутат Мажилиса Нуртай Сабильянов пообщался с жителями ВКО

25.08.2015
Депутат Мажилиса Нуртай Сабильянов пообщался с жителями ВКО

Депутат Мажилиса Парламента РК, заместитель руководителя парламентской фракции партии «Нур Отан» Нуртай Сабильянов 16-17 августа провел встречи с избирателями в селах Көктерек, Елтай, Ақжар, Бестерек, Жоғары Егінсу и Жаңа тілек Урджарского района Восточно-Казахстанской области.

Также депутат ознакомился с ходом строительства зданий средних школ в селах Жаңа тілек и Барқытбел, с ремонтом участка автодороги Урджар-Таскескен, побеседовал с рабочими и обратил внимание на качество строительства объектов, сообщает пресс-служба аппарата Мажилиса.

Нуртай Сабильянов рассказал избирателям об основных положениях Послания «Нурлы жол - путь в будущее» и «100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ Главы государства», а также о законотворческой деятельности Парламента и работе фракции партии «Нур Отан».

Жители вышеназванных сел поднимали такие вопросы, как ремонт автодорог, борьба с коррупцией, социальная помощь, обеспечение жильем, питьевой водой и углем, развитие сельского хозяйства, создание рабочих мест, эффективное и целевое использование бюджетных средств и др.

Избиратели Урджарского района отметили большое значение программы «Нурлы жол» и мер, реализуемых в рамках 100 конкретных шагов в развитии экономики страны и улучшении благополучия граждан и выразили свою поддержку.

Встречи депутата Нуртая Сабильянова с избирателями продолжаются в Аягозском районе Восточно-Казахстанской области.

Хабарламаларға жазылу