Юлия Галышева заняла седьмое место в могуле (ВИДЕО) - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Юлия Галышева заняла седьмое место в могуле (ВИДЕО)

09.02.2014

В Сочи названы имена олимпийских чемпионок в могуле. Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева, которая успешно выступила в первой квалификации и пробилась в финал, прошла первую стадию финала и вышла во вторую. Этот спуск был не столь успешным - всего 21.12 балла. До шестого места, дававшего право побороться за медали, Галышевой не хватило две сотых балла.

Другая казахстанская спортсменка Дарья Рыбалова не вышла на старт полуфинальной квалификации и заняла в итоговом протоколе 28-ю строчку.

Олимпийской чемпионкой стала канадка Жюстин Дюфур-Лапуант, которая обошла свою родную сестру Хлою и золотую медалистку ванкуверской Олимпиады американку Ханну Кирни.