Сегодня телеканал «Казахстан» покажет матч Казахстан-Италия в прямом эфире - «Qazaqstan» Ұлттық телеарнасы

Сегодня телеканал «Казахстан» покажет матч Казахстан-Италия в прямом эфире

09.02.2016

Сегодня в 01:50 по времени Астаны в столице Сербии пройдет четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футзалу между сборной Казахстана и действующим чемпионом Европы командой Италии.

Сам выход нашей сборной в финальную часть континентального первенства оценивался специалистами, как одна из главных сенсаций турнира. Но футболисты Казахстана уже в первой игре против россиян дали понять, что приехали в Белград с намерением продолжить победную традицию и сборная России – один из фаворитов чемпионата, с трудом преодолела казахстанский барьер. Во втором своем матче на турнире Динмухамед Сулейменов и его товарищи не оставили никаких шансов сборной Хорватии, победив представителей Балкан со счетом 4:2 и оформили сенсационный выход в четвертьфинал.

Наш следующий соперник сборная Италии, два года назад ставшая лучшей сборной Старого света. Казахстанские футболисты уже герои страны. Но подопечные Рикарду Какау не намерены останавливаться на достигнутом.

Прямую трансляцию четвертьфинального матча чемпионата Европы по футзалу Казахстан-Италия покажет Националный телеканал «Казахстан» сегодня в 01:50.